Вам не жалко Путина? Ведь вы тоже глупости иногда говорите - и ничего. А как он сглупит, так сразу

все над ним смеются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
Мы с ним в разных весовых категориях, его глупости стоят дороже гораздо, мои даже не погрешность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нежалко
Пусть правящий класс эксплуататоров своего бурмистра жалеет
Хранитель Истины (334443)
Слова и высказывания- это лишь повод, а судят человека по делам и дела его не однозначны.
Советник (4339)
Если учесть, что на Путина смотрят со всех сторон, 24 часа в сутки, под микроскопами, через телескопы и т. п., то можно сказать, что он очень и очень редко говорит глупости - очень мало. Намного чаще за него их придумывают и приписывают ему эти глупости.
Верховный Наставник (111710)
моя глупость не причиняет вреда сотням миллионов людей,
а его косяки дорого обходятся.
Ответственность его велика и спрос него велик

"Кому много дано, с того много и спросится"
Библия.
Евангелие от Луки глава 12:48
Верховный Наставник (115299)
Оха_хо . Спектакль окончен .
Наставник (79183)
Пусть капиталистические крысы его жалеют!
Мудрец (19037)
Он не жалкий, поэтому нет.