Наураганили) Чем, по-вашему пахнет Бедность? Ну или Нищета? У вас есть ассоциации?

С чем связаны? С конкретными людьми?)
В общем, какие это запахи?)

Доп. вопрос. Сколько часов/суток вы максимально Не спали?)
А потом что было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321799)
Помню, бабушка моя жила в спальне. Это дом такой типа общаги, длинный коридор, маленькие комнатушки, общая кухня и туалет. Там был запах... Даже не знаю, чего конкретно. Вот он для меня - запах бедности. Я потом в разных домах его ощущала и даже в некоторых учреждениях.
Про сон. Я не могу долго не спать. Я вырубаюсь потом просто где придётся. Могу сидя за столом на работе отключиться минут на 10. Иногда так хочу спать, что иду вечером с собакой и думаю: вот ща под куст упаду и усну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
частично согласна со старушкой, я была в гостях у бедных деток, когда в школе училась....пиляяять...у них не было НИЧЕГО! вообще! голые стены, еды нет, максимум картошка...запах пустоты.
привет Максовит!)
мне нельзя не спать. максимум 1 ночь не спала, болтала.
В одну мою знакомую был влюблен парень, предложил ей выйти за него замуж.Девушка отказалась,я спросил её причину отказа, а она: "он бедный,не достоин меня, от бедных пахнет бедностью!" Потом я узнал что она вышла замуж.Муж её был богатым....Через 2 года он спился, фирма его обанкротилась, из-за долгов ему пришлось продать виллу, джип....Сейчас они живут в съемной квартире,кое-как сводят концы с концами.
Хорошо хоть её отец помогает им материально.