в день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут объятий, 3 шоколадки, 2 чашечки капучино, 1 букет цветов с утра, шуба, сапоги с замшевым носиком, 2 шоколадки с орешками, новая сковородка, в декабре путёвка на Гоа, Сникерс, в конце-то концов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
Правильно... Все, как у людей....
И к этому, ко всему, немного п.и.з.д.ю.л.е.й....
Для профилактики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько -сколько концов?
Хранитель Истины (294252)
Афигеть,а чё пожрать нету чё ли?)))
Даааааааааааа
Хранитель Истины (260045)
а не человеку .. пару пенделей для профилактики сутра .. борщ днём и диван вечером )