Слушаю сейчас пре конференцию Януковича. Правы были *ы что его свергли, примитив

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135142)
Он бы и так выборы с треском продул бы....и не было бы стольких смертей....а то что он чмо, это давно всем ясно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. сейчас оратор у них знатный.
Нормальный президент никогда бы свой народ не бросил...а этот
угрозы для жизни испугался..
Хранитель Истины (284009)
Ну да, я тоже смотрю...Так не убедительно..Я бы и то внятнее наверное говорила. Какой-то амёбный.
Хранитель Истины (355551)
Да он бы и сам ушел через год.
Без бардака и смертей.
Но.. Ищите кому выгодно..
Трус он!
Верховный Наставник (170893)
... мдя... ты чито на марсе?!
а на украине других немае...
одново вора свергнуть, другова поставить... смысл в чём?
.
Советник (3255)
Не правы. Потому, что нынешний президент тоже не блещет. А менять шило на мыло,
в этом знаете ли мало правоты.
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (217048)
Что теперь Януковичу кулаками махать... Во-время надо было власть применить против рагулей.
UNA
Наставник (98884)
я тогда удивилась когда он в сочах на трибунах флаг свой держал а в киеве коктели молотова летели в его силовиков...