Лежат грецкие орехи, никто не ест, подскажите, что с ними можно вкусное приготовить?))

Добрый вечер))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427173)
В салат-свекла,грецкие орехи,чеснок майонез
Запеченные яблоки-в сердцевину орехи и мед
На мороженку
Коктейль с дробленными орехами......
У меня дочь мало чего ест,я ей орехи как витамины даю (она их не любит),по горсточке в день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый!
Сациви можно приготовить..
Вкуснейшее блюдо!
Еще я баклажаны с орехами готовлю.
Или паштет из шпината с орехами и гранатом...
Хранитель Истины (339841)
Добрый вечер! Купите ещё изюма , кураги, лимончик и всё в миксере чик чик))
потом с чаем...вкуснотень!!!) можно добавить мёд. я сегодня как раз делала!!
.
Мудрец (23941)
сосиски котлеты торт пасту пахлаву в супы вот не особо добавить наверное получится)
Верховный Наставник (107401)
Я люблю похлаву делать)
или каждый положить в чернослив и сливочный крем.....ммммм))
коржи купить и орехами дроблёными намешанными с медовым сиропом промазать,потом бока и верх,можн посыпать чем-нить,печенюшкой тёртой.
свари свёклу натри её накроши их туда залей маинеом)
их надо почистить, тогда съедят очень быстро))
Аккуратно собери в мешочек и аышли мне !!))