Сижу ем мороженое с грецкими орехами и кленовым сиропом..Вкуусно! А что тебе вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Я праздничный плов приготовил))
А кленового сиропа никада не пробовал.
Привет и с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
дай помокаю свой член в это все описанное и воткну его в твой сладенький маленький ротик))))
Наставник (81702)
Я сегодня на шашлыках разгружалась)
ПриВетик) С праздником!!
Пельмени, грибочки жаренные и т.д. и т.п.
Привет подруженька и с праздничком тебя!
Тоже хочу,аж слюни потекли
Наставник (70027)
Примитивно отвечу - хотел ехать за город, но возникли проблемы и суицид - воздержался, выпил водочки, немного поспал, опять - водочки - теперь нервная система - в норме.
Просветленный (647119)
лежу смотрю телик и лень даже на вопросы отвечать уже 2 день