Хранитель Истины (281988)

Если женщину пригласить домой на чашечку кофе,и просто попить с ней кофе,эт нормально)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А вдрух женщина настроится на романтичное продолжение... )))
Специалист (758)
Она потом захочет новую порцию)
Хранитель Истины (427196)
Если домой......это уже.......
А если просто кофе-то в кафе
Хранитель Истины (493575)
Есть у меня интернетный друг. Сначала мы долго переписывались, потом перезванивались, и через год с лишним он пришел ко мне в гости с женой. И забавна была реакция в Ответах: Как? с женой? Пришлось объяснить популярно, что он вместе с женой приходил общаться, а не сношаться
Хранитель Истины (423194)
Не...ну хоть конфет шоколадных купи...))Чего кофе-то без всего хлестать?...)))))