Людииииии)))коментарии появились))))урааааа)))))))))))))поздравляем???)))))

и говорим спасибо разработчикам проекта)))))))))))))
С П А С И Б О))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так это,Лисёна,эта зараза ужо вчера ночером появилась - у тебя знать крупный колобок на носике сидел и своими округлостями закрывал тебе вид на сайт)))))
Приятного вечера,Рыжая;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Они еще вчера появились:)
Еще один опоздун... вчера уже все отметили, всех поздравили и даж напились на радостях))
нам для счастья так мало нужно)))))))))
Наставник (50783)
ты че, только очнулась после летаргического сна?))
..чО ж ты так орешь?!))))))))
..алоха,рыжая!))))
Знаток (383)
"Эстонская борзая — для охоты на улиток и раненых черепах." (с)
Та пущай уже оповещения в ЛС сделают)) Тогда я буду тут от радости прыгать))
Верховный Наставник (188214)
С Новым годом )
Ура ))
Гроссмейстер (5062)
а ты што Лиса, кур вчерась гоняла?)))
Гроссмейстер (9468)
есть уже, спасибо сказали))Плохо, что они не приходят в ЛС, не видно кто тебя там откомментил, но..думаю, всё станет лучше и лучше))
Мндаа... Проснулась? Это чего у тебя? Аватар? Гифка? Понимааюю...