Настоящая черная пятница была только у Робинзона, все остальное - лохотрон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Не... По месту кораблекрушения--- Пятница был не ниггером, а "краснокожим"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Настоящая чёрная пятница была в конце 2014 года,когда патриотишки смели все холодильники и телевизоры с полок магазинов.. Так сказать в угоду ненавистному доллару ! ))