Порошенко-убийца! Миллеры и Сечены тоже бандиты в законе! Паразиты на шее народа,но газ и нефть поку

паем! Тоже из бандитов вышли! В этой связи,что большее предательство идеалов кушать конфеты рошен или покупать газ и нефть у бандитов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как говорят - война войной, а обед по расписанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Я думаю без газа и нефти вы сдохнете и примерзнете,а без конфет еще никто не умирал..к тому же уж что-то а конфет у нас своих завались...
Я не понимаю,какого,простите,куя
Конфеты убийцы до сих пор на наших прилавках?
Надо на гос уровне запретить их ввоз в РФ.
Имхо