Пол года только Моцарта слушала ... депрессия прошла и привязанность к Моцарту с ней)

А у вас были такие моменты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Ой,у меня депрессии под одну вещь всегда проходили...не хочу даже искать её..а то вдруг навеет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда куда,а в депрессию точно впадать не буду.))
Так вы теперь в долгу перед этим, как его..- Моцорт что ли? )))
Наставник (85904)
У меня если депресняк я Trip-Hop слушаю.)

Трип-хоп (англ. trip hop) — стиль музыки, возникший в начале 1990-х годов в Великобритании и добившийся значительной популярности и коммерческого успеха. Для него характерны: довольно медленный темп, приглушённо звучащий брейкбит, отчётливые бас-партии, тяготение к звукам, взятым со старых пластинок (джазовых, соул, эстрада), общая мрачная депрессивная окрашенность, некоторая отрешённость вокальных партий.
Наставник (73617)
Депресняк - это ПЛОХО !!!
Его лучше сразу душить, в зародыше ... ТРАВКАМИ !!!
http://narodnimisredstvami.ru/raznoe/depressiya-le...