А вы тут сидите и в радости и в горе, т.е.расстройстве... Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Как ни странно - да. Когда не занят чем то более реальным - сажусь сюда. Не обязательно сюда - просто за компьютер. Особенно, когда требуется что то обдумать, сделать выводы, принять решение. Думаю о своём - а в это время бегаю глазами по строкам, разглядываю картинки, смотрю ролик, в пол уха слушая, о чем там говорят. Раз - Кастро, Куба, сигары, ром... Так, приятель в Закарпатье в командировку едет - вина литров 10 нужно заказать на Новый год. __ Ну, где то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
в пьянстве. устал я за 600км за день и иммигрирую скоро..допиваю пузырь и спать нах.
Хранитель Истины (355551)
Стараюсь не грузить людей своими взбрыками и психами.
Для меня ответы - островок неизменности и стабильности)
Верховный Наставник (115398)
С похмелуги, а чо.
Так "захожу на огонёк"...)
Уснуть.