Вы уверены, что в 45 баба-ягодка опять..а не урюк или изюм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623058)
Женщины...че вы так озабочены?..не волнуйтесь..- в любом возрасте кому нибудь будете ягодкой.)))) если,конечно, из вас совсем уж песок не сыплется...и вы еще шевЕлитесь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Тетки разные бывают в этом возрасте. По одной слюни текут, а на другую смотреть страшно.
уверенной можно быть только, дожив до 45 лет
но ведь можно и в 20 выглядеть на 40, если не ухаживать за собой и вести похабный образ жизни?
Наставник (86829)
Ну-с всякое бывает .. К примеру -- если мне память не изменяет,- матушке Татьяны Лариной было 36 лет и Пушкин называл её "Милой старушкой" Так что Витя не так далёк от истины когда пишет "Старушки за 35" А "за 45"?)) Ну это вааще "преданья старины глубокой"))
Верховный Наставник (169924)
Судя по твоей озабоченности, ты стала урюком далеко до 45-ти
Нет, не уверен...