Гроссмейстер (8672)

Равнодушие возникает от чего?предел восприятия;защита;просто отсутствие чуткости?ваше мнение..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114454)
равнодушие это - мертвая душа и никак не иначе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
либо от циничного безразличия, либо от усталости души...
Верховный Наставник (217145)
Равновесное состояние души - мечта многих поколений искателей духовного роста.
Наставник (92841)
знаете, по ощущениям. это когда внутри всё сгорело, только пепел и всё, заполняет всё то, что когда-то горело.

возникло от того, что дважды ничего не повторяется. действительность оказалась трэшовой, очень жестокой, не щадящей тебя и того, что внутри. вот, когда она выжгла всё таким напалмом, пришло равнодушие, тихо поселилось.

пишу своё ощущение этого чувства. как есть. сложно порой идентифицировать словами тот процесс, который происходит с тобой, в тебе.