Утречка! Как по-вашему - как здесь на ОПС изменилось общество за то время, что вы здесь? +

По-моему, раньше оно было более дружелюбным и сплоченным, сейчас происходит раскол на группы, "фракции", многие вообще уходят. Это естественный процесс и в этом нет ничего удивительного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Согласен с тобой..заметно невооружённым глазом, при чём все эти УКРы и ЛИБЕРАСТА согдали свю организованную преступную группу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Изменилось. Кому-то нравится. Мне нет. Уходят нормальные, на их место приходят те, перед которыми должно быть стыдно за то, что ты патриот, русский.
Доброго)
Верховный Наставник (141290)
антиватники неплохо себя чувствуют .. их обижают, но не добивают)
Верховный Наставник (122258)
не знаю..
по-разному..
я прихожу сюда пообщаться с некоторыми дорогими сердцу..
и чот кажется мне, что почти все здесь именно для этого))
утра)
Оскотинилось.
ну так ваша же бригада ольгинских тролей и выжила отсюда умных и образованных.
Наставник (30665)
вот изменилось, даже ты как-то умудрился вопрос задать, неужели копипаст надоел
Верховный Наставник (140568)
Согласна абсолютно с Аламедой.