Лунный календарь.. Чувствует ли кто-то реальную связь своего организма и фаз Луны.. исключая

принятое во всем мире мнение, что в Полнолуние плохо спится.. а что-то еще из своего опыта есть может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Я чувствую свою связь с Космосом. В полнолуние у меня начинается зуд творчества..А во время сна ,глаза закрою, - появляется определенное созвездие в глазах ,которое светит на меня пульсирующим светом ..наступает умиротворение и лучи созвездия лечат проблемные зоны моего организма,пока я в сторонке стою..а тело лежит неподалеку..потом сплю в расслабухе..))) Ну...понял что нить? и никто не поймет..)) но связь с Космосом у меня есть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СпиЦЦа плохо, но вот жреЦЦа хорошо
Ну а вообще по лунному календарю хорошо огород сажать))) Реально растет лучше
И волосы стричь нуна на растущую луну, чтобы волосы быстрее росли и красивыми были)
Верховный Наставник (170392)
я луну редко видел, я чаще на югах был. неба там вообще не видел, хотя лило оттуда как из ведра, теперь думаю, лучше бы луна, чем такая жизнь, но я выжил и х с ним