А помните как СССР поставило США на колени разместив ракеты на Кубе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну поставило на колени, это конечно преувеличение, но хорошо просраться им дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет, не помню, мне рассказывали старшие.
Наставник (82198)
Хм....опять кривое зеркало ....
помним. Как это улучшило жизнь простых россиян и простых кубинцев?
Хранитель Истины (388992)
Хмммм...не так все просто было....и совсем не так уж лихо.....обделались с этими ракетами в общем то...
Наставник (53734)
И что было потом ? Хрущев вывел ракеты обратно , смертельно обидев Кастро ?
Верховный Наставник (123413)
А сейчас мямлят непрерывно, какие ракеты, будут спрашивать у пинтдосов веники в баню завести.
Наставник (31172)
не поставило на колени.Трактовка наших патриотов.Разместили и убрали сразу же по окрику из Америки. Америкосы тогда реально были готовы нанести атомный удар,а превосходство было на их стороне по кол-ву зарядов.Всё взвесив наши убрались не добившись своего.Американские ракеты остались в Европе,а наши с Кубы убрались,как позорники последние.
Магистр (2286)
И в чем на колени, если у США ракеты в Турции стояли? Или вам типа пофиг, что умирать?
Верховный Наставник (109447)
А как на Гудзоне атомная подлодка СССР всплыла..показалась и погрузилась ушла
Наставник (86829)
Гена,. Кубинцев спасает только то что это очень неприхотливый народ.. Они живут бедно но весело.. Но если бы не СССР,они бы могли жить не только весело , но и прилично.. По крайней мере не было бы у них недостатка в продуктах питания и по Кубе не ездили бы раритетные авто..
and
Верховный Наставник (212369)
...вот же какая странность... на колени поставили США, а с колен поднимали Россию...