Ну слава богу...теперь то стадион в Питере достроят быстро. С таким менеджером - не забалуешь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72957)

А это-бригадиры гасторбайторов,люди опытные в строительстве в срок....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тов. Ким Чен Ын?
Наставник (39088)
Питер уже Корейский?
Мудрец (11646)
НАРОД БЕЗ ДЕТСКИХ САДОВ,больниц,а где есть больницы за талонами на приём к 3 утра ходят очередь занимать,а этот стадионы строит.Олигарх Мильнеченков второй супер яхтой обзавёлся.Спид,как в Африке,безработица,передовые места по кол-ву пропавших без вести.Поповство сплошное педофильство.Рабочие полностью без прав.