Что может быть лучшим в начавшейся субботе?)) А вас уже что-то порадовало или ждете день))?

"Дикие" сегодня дикие по-настоящему))) Хотя до Вашингтона им еще два гола, осилят?
Ну и автор лучшего гола ЧМ за последние -дцать лет забивает редко (реже, чем от него ожидали уж точно), но метко)))

Как вы думаете, Миннесоте в этом сезоне по силам побороться за выход хотя бы во второй раунд в плей-офф?
На Западе в этом сезоне, смотрю, весело будет) Пока за бортом Даллас, Виннипег, Ванкувер, Калгари...Кто уже на сегодняшний день, на ваш, взгляд, одной ногой в плей-офф, кроме Чикаго, Блюз и ЛА? Понятно, что сезон длинный и за бортом может оказаться любой, но все же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Привет, Лена!
Радостное настроение по поводу 6-2? Что там, Питтсбург совсем плохой?)
У Миннесоты, думаю, есть шанс. Но говорить рано ещё. Как всегда, зависит на кого попадёт. Сколько протянет тот же Эдмонтон?
Да, сегодня насыщенная суббота. Сначала иду на Сочи-Медвешчак, а под утро - Чикаго-ЛА.
А вчера уже порадовал бывший сочинский вратарь Андрей Гаврилов. Наша школа!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое главное это хорошее настроение и чай, кофе для заряда бодрости)))
Главное чтобы матч был зрелищным Суоми)

Мудрец (14296)
Питтсбург - Миннесота 2:6 (два - шесть). Неизвестно, хорошо или плохо.
Ойлерс - Койотис 2:3. Вроде ничего.
Ванкувер - Даллас 1:2. Хорошо.
Калгари - Бостон 2:1. Плохо.
Баффало - Вашингтон 1:3. Отвратительно.
Айлендерс - Шаркс 2:3. Плохо.
Чикаго - Анахайм 3:2. Отлично.
Итог: день ниже среднего.