ЙожЕг спросить велела....КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА К ГОРШКУ?...))))))))

еСЛИ ЧЕ, НАМ СЕГОДНЯ ЧЕТЫРЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!....мЕСЯЦА...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
передайте Йожегу что в 4 мес рановато))))
садить. если сам не сидит.
а подержать над горшочком можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень легко...наливать теплой водички и частенько сажать...тепло расслабляет мышцы и хочется писять и ребенок будет знать что на горшке писяют...со временем какать сам научится)))))
Хранитель Истины (339841)
вотказа))))))))
Мои дети уже приучили Ромика к горшку!)
А ему годик!!
Прям из роддома держали над тазиком и говорили пись пись)))
Сегодня спрашиваю..Ромочка..какать хочешь?? Он быстро побежал и принёс мне горшок)))))
Наставник (97797)
КАК????? В 4 месяца и еще не на горшке????? МОжет быть вы хотите сказать, что он еще и читать не умеет????? Ну вообще, куда только родители смотрят! для чего родили? чтобы рос он, аки сорная трава?...
передайте Йожегу , что детей мучить низзя, опеки на них нет(((
Хранитель Истины (303344)
Грят, у ленивых родителей и бабак с дедками, дети самостоятельнее))) так шо само научицо