О справа квадратики.. Эксперты категории и модераторы категории))

Значит будут у нас модераторы.. Угу..
А эксперты - шо такое, кто в курсе?
АзЪ Что вы все покайся, да покайся.. Атеистов на вас не хватает.. Может и на вопросы вам отвечать не стоит, все равно на все воля божья..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4241)
Если я правильно догадываюсь, Экспертами тут называются те, кто на мыльных ответах назывался Лидерами. Три дня назад тут уже кто-то висел с максимальным количеством баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Смирись и покайся. На всё воля бога.
Под его чутким руководством назначат тебе модера и эксперта.

Ибо сказано в писании:

Гл.13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Верховный Наставник (205713)
Началось.. Я только сюда вышел и опять "квадратики".
религиоведы должны быть..по логике )
Наставник (34659)
Какие квадратики? Рамочки прямоугольные в которых названия для чего они?
Дык, оне тут и были с самого начала)))

Как ваша игрушка себя чувствует? :)
Я токо прибыл на проект и ты мне такое! Да еще к ночи!
Надо забиться куда-нибудь в кулинарию...
Мудрец (20659)
Ваша наблюдательность не знает границ.
Не прошло и полгода, сударыня.