Чевоооо????? Пять вот таких баночек собачего корма общим весом 0,5 кг стоят 467 рублей???? Это +++

значить Килограмм больше 900 рублей ????? Однакоооооо. Вопрос: А сколько наивкуснейшей Ливерной Колбаски можно купить на 900 р ????? Раньше эту колбаску так и называли - Собачья радость...))

пять стограммовых баночек - 467 рублей.....абалдеть......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так! Где Сова? Написано для мини-пород)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
За такие обеды я бы заставил собаку со мной по человечески разговаривать )))
Наставник (80472)
и ведь находятся идиоты это покупать))а потом бегают по ветеринарам спасая и так уже одной лапой в могиле своих питомцев.тьфу плиать)
дешёвый какой то корм
вот смотри, хороший корм.http://www.tieressen.ru/