Как думаете, в каком стиле будут истерить наша болотная либерстня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Не-не-не!
Ну чо так сразу!
Они ж оступились, их подставили и это было в первый раз, а до этого они честным трудом! Рук не покладая!
Днями не спали, ночами не ели, не щадя живота своего!
Да и ваще - это не им принадлежит, а их - женам, тещам, детям!
А оне фсе - больные, прям - хворые. Если хошь - справку покажут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
За какой такой х е р ?Извиняюсь за мой французский !)))
Привет !
Просветленный (644869)
в китае руки рубят... вот бы у нас так... все депутаты бы без рук ходили... они ими всё равно н и х е р а делать не умеют
да всё в том же стиле- у несчастной бабушки пенсионерки хоромы последние конфискуют и всю пенсию в размере 10 миллионов, а ворье так и будет шиковать и продолжать ездить на рено логан)))))))))))
Мудрец (12480)
Бастрыкин сам слетит скоро вслед за Улюкаевым. Думает, что этот закон его не коснётся? Наивный.
Наставник (34039)
На словах все герои
Очень гут! Давно пора! И притом у всех родственников. И поставить вопрос так - всё, что родич сдал сам, как принадлежащее не ему а подозреваемому, конфисковать. Родичу оставить его имущество. Если подозреваемый откажется от того, что указал родич - конфисковать у родича всё! Шоб наверняка.
А потом пусть родичи между собой разбираются кто правду сказал, а кто соврал.)))))
Он сам обервор
Мудрец (19866)
Либер-гнидки сразу задрыгались и давай стрелки переводить! Они такие предсказуемые няшки у нас... )))
Верховный Наставник (181510)
Давно пора. И отменять не надо было. И у всех родственников и друзей.