Советник (4885)

ТП Еврокубки Казахстан Плюс !!! Тур 13-й. Итоги. ~

Безоговорочную победу в туре одерживает Лидер Турнира и скорее всего уже Победитель Альберт Галяув

2-е место за Серёга *SM*

На 3-м Человек из замка ... представляете, если бы он начал хотя бы с середины Турнира

и ...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5349)
Астана» обыграла кипрский АПОЭЛ (2:1) в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы, продлив тем самым домашнюю серию без поражений до 12 матчей, сообщает Sports.kz.
До матча с АПОЭЛом казахстанцы провели на своём поле 11 игр в рамках Лиги Чемпионов и Лиги Европы, в которых 5 раз победили («Марибор», 3:1, ХИК, 4:3, АПОЭЛ, 1:0, «Жальгирис», 2:1, БАТЭ, 2:0) и 6 раз сыграли вничью («Галатасарай», 2:2, «Атлетико», 0:0, «Бенфика», 2:2, «Селтик», 1:1, «Янг Бойз», 0:0, «Олимпиакос», 1:1). Матч с кипрской командой стал 12-м в этой серии.
В последний раз «Астана» проигрывала дома 21 августа 2014 года — «Вильярреалу» в Лиге Европы (0:3).
В заключительном матче группового этапа Лиги Европы подопечные Станимира Стойлова в гостях сыграют со швейцарским «Янг Бойз». Игра состоится в ночь с 8 на 9 декабря в 00:00 по астанинскому времени.
главное победа Астаны в ЕК состоялось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2983)
овойух
Верховный Наставник (107819)
Ай да мужчины! Красавцы!
Верховный Наставник (142799)
"Ростов",конечно,отчебучил Никто ж не ждал!
Всё хуже, и хуже, и хуже...
Но нет предела совершенству!
Советник (4743)
Ну что же))) Шансы есть всегда, а вот умеючи ими воспользоваться сможет не каждый!!! Но риск - благородное дело ребятки)))