Советник (4885)

ТП Еврокубки Казахстан Плюс !!! Тур 8-й. Итоги ~

Победу в заключительном туре отборочных раундов одерживает Черноморочка и ещё больше наращивает своё преимущество в общем зачёте

На втором месте Альберт Галяув

3-й Thames Ironworks F.C.1985

и ...

Дополнен 7 лет назад
P/S. Благодаря "Астане" наш Турнир продолжает своё существование!!!
Дополнен 7 лет назад
Вот эта!!!

Дополнен 7 лет назад
Да ... чего-то наши девчонки все выстроились в конце таблички (
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5086)
Ура-ура-ура!
Хоть тут всё в шоколаде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Румыны удивили! а табличка опять не та
Верховный Наставник (142799)
"Целинник" освоился на европейской арене )))))))) Но там,вообще,много клубов из бывшего СССР.Так что,всем удачи!!!
Мудрец (16853)
Замечательно))))
Верховный Наставник (107819)
Решили девочки не внушать мужчинам комплекс неполноценности!
Советник (4743)

Бронза меня устраивает)))