А вы знали что варенье стоит рубль за грамм?

Сожрали домашние запасы, думаю пойду куплю, пошла в магаз- мензурочная баночка 300р и куевой тучей консервантов(((
Психанула, купила мороженых ягод, на 600р, через 5 минут у меня будет 2.3 литра варенья по себестоимости 600гр...
Грустно блин(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138931)
приезжай ко мне, у меня вареньем блин в погребе все заставленно, куй знает каких годов, включая нынешний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
не знала. да и вкуснее наваришь- ты ж его переваривать не будешь. у меня есть. я по два-три литра всякого закрыла. только сливу и вишню пока едим...