СтОит ли оставлять варенье на зиму, если можно его съесть сейчас?)))

Сварила яблоко с апельсином)) Ну разве можно не попробовать...плошечку грамм на 300?!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153347)
а я на свои банки с вареньем смотрю с ужасом-кому я это буду скармливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
У нас остыть не успевает...как уже на столе оказывается..
варенье оно,очень хитрый предмет
оно или есть,или его сразу нет
Хранитель Истины (270008)

И я так не оставляю... я уже стока грибов и огурцов, те ,что на зиму схомячила...
Наставник (81460)
Чо там будет зимой - непонятно.. Нужно жрать сейчас..