Как в домашних условиях приготовить вкусный напиток из кактуса?

Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно ножницами удалить все колючки и корни.
Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и всю получившуюся жидкость выдавить в стакан.
Пункт 4. Содержимое стакана тщательно перемешать.
Пункт 5. Вкусный напиток готов. Выпить сразу, крупными глотками.
Примечание. Если у вас дома нет кактуса, то пункты 2, 3, 4 можно исключить.

Как тебе такой рецептик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423090)
Кактус жалко...)))))))))Можно тоже исключить?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
нет кактуса - нет проблем, сами пейте эту гадость