Если твой муж вдруг приготовит борщ - это вот чёйт ты подумаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303268)
Пусть лучче посуду помоет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да он не умеет! Пусть лучше не переводит продукты! Я знаю, что у него 100% помои получатся. Даже у меня по началу не борщ, а что-то похожее на блевотину получалось))))))))Короче есть это не реально было. Потом только научилась путём проб, ошибок...А он подавно наготовит! Не надо!
Гроссмейстер (7964)
))))) Марля с рисом это крутоооо