Приснилось, что повалили хлопья с неба, лёгкие и пушистые как перья, белоснежные, вроде снег, но размером 10-20см..) а потом ко мне во двор упала птица диковинная, в лужу головой и стала захлёбываться, а я выбежала и вытащила её, и утянула в дом.. а она н

начала менять цвет, то зелёный, то сиреневый, то золотистый..
Дополнен 7 лет назад
а я стала звонить куда-то, чтоб к ней приехали полечить..
но она и сама вдруг стала здоровой..)

прикольный сон, наверное, к добру)))
Дополнен 7 лет назад
да, забыла добавить, что птица была здоровенная, размером с крупного лебедя.. и тоже с длинной шеей)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77087)

К Добру,Мусечка ..
и к Таким Замечательностям!!!
Одевайтесь в Счастье..
Вещий Сон..
умейте принять..
Пусть сбудется..Весь Этот Сон..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..это птица Счастья к Тебе прилетела!!!),так что готовься на днях стать самой Счастливой!!!!!!
Верховный Наставник (137169)
Анют, а тебя не Мать Тереза зовут?)) Оч похоже!
Привет!
Наставник (71931)
После снегопада тебе предстоит преодолевать трудности, изменяя спектр их видимости, и пока еще будешь трудится, то трудности сами закончаться.
Наставник (35936)
Снег, чистый лист. С чистого листа начинается новое. Птица, неожиданно прилетевшая новость. Получается что новость будет выглядит грязной, затем под грязью обнаружится другое впечатление, постепенно меняющие окрас и в конце концов отмывшись под этим гадким утенком предстанет здоровый лебедь! Но то что приложить придётся силы, это точно! И хорошо когда грязи танки не боятся! Ах да! Там жеж чистый лист был... Но все равно следите за событиями и обходите грязь, мало ли её там летает по округе ))
Хранитель Истины (487970)
А я согласна с точкой зрения Фрейда,что наши сны
- это не что иное,как результат работы подсознания.
Нашего собственного....
Жить ты будешь долго,своими глазами будешь видеть как мир меняется и станет совершенно другим и ты будешь думать.что станет он лучше.
Наставник (58356)
А мне сегодня приснилось, что у меня продавщица из сельпо грядки мои отжала... И когда я уже стала просыпаться - мысль, как венец всего сна, такая объемная и четкая - "Береги то, что есть"... Вот к чему это...
А у тебя наверное птица Феникс была.
Верховный Наставник (114481)
Сбылось?