О смене религий! Понимаете ли вы это? Или в голове не укладывается?

Церковно приходские школы в которых обучали Вере в слова попов заменили светскими школами в которых обучают Вере в слова учёных, политиков, экономистов и прочих Шоу-менов которые по совокупному влиянию на толпу делают из человека Скота тупого.
Который даже не Различает, что он живёт в религии Экономика с Верой людей в великого бога Деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88167)
В тупого скота превратить человека может только религия. Она, собственно, на это и рассчитана и с тем и задумана. А вот думающий человек выбирает и делает свою жизнь сам. При чем здесь шоу-мены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Лучше всего жить в пещерах и никуда не вылезать вообще. Никаких тебе религий, экономик и т.д.
Мудрец (12548)
Да в параметрах одной Религии необозримый простор для смены ориентации . Сегодня бьют Геев , а завтра решат они избранные богом , и стадо пойдёт за пастухом .