А ты любишь больше апельсины или мандарины?Мандарины легче чистятся,а апельсиновая долька лучшерот н

Аполняет.Ну это для меня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)

Мм!.. впиться в сочную сладкую мякоть дольки!.. высосать... мняммм!
А какой аромат стоит от апельсинов!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне без разницы
я пожрать люблю
Я люблю грейпфруты... только, желательно, чтобы мне их кто-то почистил...
Мандарины)) слаще
Хранитель Истины (422033)
можно по две мандаринки пихать)
Хранитель Истины (287107)
Мандарины предпочитаю именно по поводу легче чистить.
Верховный Наставник (186470)
мандарины спелые из мароккооооооо такие вкусные .
Верховный Наставник (145572)
Растущие на Карибах апельсины практически не чистятся...или сок,или резать.Мандарины...размерчик ого-го... Снимочек мандарин прикладываю.

Хранитель Истины (390777)
Люблю сладкие. А апельсины или мандарины - пофиг.
Наставник (62717)

Привет !!! )))
Наставник (74251)
Мандарины, что-то мне давно хороших апельсинов не попадалось))
Верховный Наставник (105284)
мандарины больше люблю
апельсины для меня кислые