Филину и остальным безбожники!)))в момент смерти все сужается и смыкается в твоей голове до такого,что ты видишь главное,или главных,или главного!) вопрос :ослепнешь или слепым притворился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо за вопрос! Можно ли немного поподробнее о собственном опыте смерти?
Слишком коротко, потому не совсем понятно...
Хотя, по этим немногим данным тоже можно сделать определённое заключение, что речь идёт об изменённом состоянии сознания. Смерть - это последовательное угасание всех физических функций и чувств. Если у сознания в течении жизни был устойчивый опыт восприятия более тонкими органами чувств, то сознание переходит на эти уровни восприятия, вплоть до осознания своего центра. А если нет, то человек ощущает сужение в голове, сопровождающееся различными фантастическими видениями, после чего всякое осознавание прекращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Филин верующий.
Эзотерик.
http://www.lib.ru/MOUDI/moudi.txt_with-big-picture...

можешь вот поразвлечься...
Я твой рот И Б А Л