Какое блюдо у вас лучше всего получается приготовить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чай Цейлонский,в английском фарфоровом чайнике.Пальчики оближешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще готовлю хорошо и вкусно. Не хуже шеф поваров ресторанных. Кроме выпечки.
Плов хорошо сделать могу.
Верховный Наставник (131109)
борщч блинчики,курицу..да много чего..
Хранитель Истины (306883)
Борщ - южная бабуля научила... Щи с кислой капусткой и белыми грибами - северная бабуля. ну и блины!! - в нашей женской половине семьи нет мне равных.
Наставник (83434)
Привет, товарищ Саахов ! Классика жанра на праздники - оливье, селёдка под шубой ! А так, в будни готовлю всё. Первые блюда - солянка, харчо, борщ, рассольник, щи. Вторые блюда - омлеты, запеканки, тушёные овощи, рыба пареная, жареная, тушёная, котлеты, голубцы. Что в голову взбредёт. Я сейчас уже на пенсии, свободного времени много, готовить люблю. Из выпечки люблю и пеку калитки с картошкой, рыбники.