Вы согласны с этим либерастом который трусливо сбежал жить в Прибалтику?+

Так вот это как раз те две темы, которые могут составить для Путина предмет торга с Америкой. А хорошие отношение с Америкой, естественно, ему очень нужны, в первую очередь по причинам экономическим. А то, что Трамп будет себя вести с Путиным по иному, чем Обама, это совершенно точно, но в не в хорошем смысле этого слова, а в плохом. Потому что, Путин, скажем так, если обратиться к каким-то аналогиям из животного мира, типичный шакал, вот как в мультиках бывают. То есть злой, агрессивный, очень наглый, но, в принципе, животное мелкое. Обама – его бывший визави – ну, это такой слон. То есть он очень крупный, он очень мощный, но при этом медленный, интеллигентный, не особо решительный. Поэтому бегая под пузом у слона, шакал может, собственно, резвиться как угодно…

И.Воробьева
― А Трамп?

А.Троицкий
― А Трамп – это ни фига ни слон. Трамп – это здоровенный Медведь. У Путина, кстати, рост какой – 160?

И.Воробьева
― Мне кажется, не важно какой у кого рост.

А.Троицкий
― На всякий случай у Трампа – 192. Это здоровенный медведь-шатун, мало предсказуемый, голодной, злобный и в общем-то, очень деятельный, мобильный медведик. И, как уже было многими замечено, и тот и другой – альфа-самцы. Вот два альфа-самца на одной полянке – это слишком много. Кто из них сильнее – очевидно, кто из них сильнее и у кого более сильные позиции. У Трампа, разумеется. Соответственно, я думаю, что Путину и всей российской власти мало не покажется. И они прольют горькие слезы по поводу того, что Трамп победил. Так что все эти детские утренники по случаю победы Трампа, что были у нас где-то там, в Государственной думе, что ли, я думаю, скоро о них будут вспоминать с содроганием.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Троицкий - это даа.... сказать может.. Странно, что на него не устроили такую же травлю, как на Макаревича и Ахеджакову..
Хотя из телевизора выгнали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как можно согласиться с челом, который назвал мартышку - слоном?
Верховный Наставник (224237)
Я БЫ ЕМУ БУТЫЛКУ ВОДКИ ПОСТАВИЛ , ЕСЛИ БЫ ОН ЭТО В ЛИЦО СКАЗАЛ , А ТАК Х...................ТА .
Очень на то похоже,кроме одного-Трамп не производит впечатление злого человека...Жизнелюб,баболюб,любитель развлечений,человек,умеющий сколотить команду вокруг себя,не может быть злобным по-определению.
Наставник (29730)
И чего неправильно сказал??