а вы тоже думали в детстве, что селедка прям соленая в море плавает...? поэтому она так и называется....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423172)
Мне говорили, что в море вода соленая, потому что там селедка плавает...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я к селедке и сейчас равнодушна, а в детстве я про нее точно не думала
не помню, давно это было
Хранитель Истины (313525)
Я в детстве вообще про еду старалась не думать))))
Верховный Наставник (111345)
А хде она плавает?
Наставник (89996)
Я даже знал, что в Чёрном море синяя вода, В три года я уже вывески читал, а до этого что было, не помню )
ТАКИЕ элементарные вещи,знал,как начал говорить !!))
Просветленный (714979)
Я в детстве ее и не ела даже,. как-то запах мне ее не нравился поэтому. умаю, я вряд ли о ней могла думать