у вас есть тапочки...для гостей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Конечно есть!
И я их честно стираю после каждого гостя)))

Ноги у любого живого существа сильно потеют и оставляют СВОЙ ЗАПАХ в каждом следе. Именно поэтому собаки легко берут след...
А оно вам надо, чтобы каждый гость оставлял свой запах на вашем...ковре или паласе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
есть только для сыновей , невесток и внуков))остальные пусть
босиком шлындают))))
Когда то..были))
кстати ты мне напомнила я хотела их нашить.....все руки не доходят))))
Верховный Наставник (176563)
Для меня есть,а если гости их не хотят одевать,накуй они тогда вообще нужны)))))) (гости)
Наставник (85904)
У меня есть белые тапки, для недругов.)
Хранитель Истины (423173)
Ага...только все маленькие....моего размера....)))))))
Верховный Наставник (107401)
Имеются))))Хотя сами....ходит без тапочек)))
Наставник (29832)
Саня, если надо, то я своими личными поделюсь )) ...а сам босичком, если что ))
Наставник (74251)
Есть такого типа:

Моются легко, а потому все гигиенично))))))
У нас у самих-то тапок нет)) Не любим, не носим. Гостям предлагаю шерстяные носочки. Хотя дома тепло и пол всегда чистый)
Где-то валялись- надо поискать) мне тут давно мутоновую шубу отдали, оть думаю с неё черевичков нашить, а ещё у меня некоторые со своими тапками ездят и правильно делают)
нету,и мои гости знают об этом!они берут сменку с собой,если не хотят ходить в колготках и носках)
Наставник (82071)
Нет. Гости приносят свою обувь. Туфли, тапки и так далее.
Хранитель Истины (399828)
Нет. У меня на улице чисто.
Хранитель Истины (493540)
Есть