Советник (4086)

Почему солнце восходит с сепарского востока и Орды? Это плевок в душу украинского народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зато потом с востока оно уходит к украинцам. Это плевок в душу ватникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

Верховный Наставник (129708)
Они над этим работают...
вот Московское время уже отключили...
Наставник (30665)
а ничё что геоцентрическая система при которой солнце всходит немного устарела
Наставник (54923)
Совсем мир страх потерял. И скворцы-нахлебники из РОСИИ, и недочеловеки на Донбассе. Да еще и солнце - туда же))
Наставник (97506)
Там бесплатно можно восходить )))