Вопрос знающим мужичкам...рукастым. Если сосед поставил сруб бани на винтовые сваи...полметра +++

от земли....что он дальше будет делать? И каким образом....ну - вы поняли, о чём я....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну обычно между сваями делается не фундамент - в нем смысла нет никакого, а т. наз. ростверк - просто стенка по периметру из кирпича или бетона, не являющаяся несущей. И со сливом проблем не будет - трубами можно вывести куда угодно, ещё лучше будет сливаться с высоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
неа не понял... что сложно крылечко приделать шоль
Наставник (47490)
я думаю что он сделает монолитный пол и отведёт канализацию трубой
Наставник (80518)
хм)))я бы сделала опалубку по периметру свай..и замастырила типа ленточного фундамента))смотря чо там будет в этом срубе потом)не факт што и баня)
Верховный Наставник (129702)
А че... на полметра вкапать надо было?...