Ведь ложь - иллюзия. Тогда почему практически все лгут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7675)
и не говори...кругом обман..))
купила стиральный порошок, на нем написано "100 гр. бесплатно!!!" - открываю, а там только порошок(((((

приветули, Танюшка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
1.в корыстных целях.
2. по привычке.
детская привычка)))
вся жизнь иллюзия , но все живут )))))
Наставник (38075)
мало того . что вранье .......так в это не верит никто....кроме самого самого лжеца))) Хорошего настроения)
Советник (3463)
Если ложь продумана до мелочей, то она гораздо более привлекательнее для слушателей.. Не от того ли мы все так любим сказки???)))
зрение - тоже иллюзорно и относительно, но мы же не отказываемся от него. природа))