были сепаратисты - стали террористами...что или кто заставили Турчинова поменять определения?

Понятием «терроризм» в научной литературе в настоящее время стали обозначать действия оппозиционных организаций, практикующих ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБИЙСТВА, а понятие «террор» закрепилось за РЕПРЕССИВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ГОСУДАРСТВА по отношению к своим гражданам. ... исходя из этого определения - к кому честнее будет применить это понятие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21131)
.. не пытайтесь найти обьяснения действиям нынешник "руководителей" украины в области логики, права, смысла или общечеловеческих ценностей