Вопрос жызненный! Что за дела???? Постирал тут пододеяльник Стиральным Порошком. Прополоскал - как +

положено. Повесил на улицу сохнуть. Четыре дня висел - не высох, принёс домой - а от него порошком стиральным разит - сил нету! Аж глаза режет. В чём дело-то???? Порошок поддельный? Раньше такого не было....объясните, люди добрые.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Плохо прополоскал да и все. Надо перестирать, спать на таком не следует. Я после стиральной машины всегда полощу бельё, несмотря на то, что оно там отжато до почти сухого состояния. А народ ленится, а потом удивляется, откуда аллергии и астмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доза порошка была запредельной. Потому порошок не выполоскался.
Хранитель Истины (375087)
клади меньше порошка, тщательнее полощи сперва в тёплой воде а потом в холодной проточной...
.
Мудрец (13086)
Известью негашёной посыпь, отобьёт запах)
Эх ты, село, всему учить надо))
Верховный Наставник (131109)
Если этот порошок ТАЙД-хрен убъёшь этот запах..Никогда не покупай его..А так прополоскай и выветривай до посинения..
х е р о в ы е стали порошки. Что бы сохранить цену на прежнем уровне заменяют на ПАВы российского производства.. Импортозамещение.
Верховный Наставник (129232)
Живешь в деревне.Что за проблемы, иди на речку в прорубь! Полощи до посинения.
Хранитель Истины (428521)
Это вы наверное его прополоскали плохо всё таки или порошка много .