Как нужно бороться с обидами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41510)
Их ни у коем случае не нужно принимать, то есть пересилить себя и не обижаться.
И тогда обида останется с тем человеком - обидчиком и поверьте ему будет несладко, а Вам легко и хорошо.
Проверено на собственном опыте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не подпускать их близко на свой порог, чтоб даже духу их не было...
Наставник (58356)
Для начала понять, что обида никому кроме тебя самой вреда не принесет.
Верховный Наставник (161511)
обидеть в ответ
Хранитель Истины (330530)
отпускать,не копить в себе- на обиженных воду возят
Ученик (128)
Не обижайся