Что нужно для того,чтобы плакать от счастья,а не от обид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10099)
Человек никогда не может быть абсолютно счастлив. Всегда найдется повод для обид и слез. Ежели не случается больших потрясений, "достойных" слез, он всегда бдет плакать по малейшему поводу, который ему покажется неприятным...
Аэто вычитала в "Психологии "...

Человеческая жизнь сложна, непредсказуема, и в ней часто бывают очень хорошие, счастливые моменты. И от счастья тоже можно плакать слезами радости. Такие слезы трудно сдерживать, да и надо ли? Хочется плакать от счастья - плачьте.

Психологи утверждают: слезы, плач – это лучшее средство от стресса. Помните, ни одна глубоко спрятанная, не пережитая, не отработанная вами эмоция не уходит в никуда. Она возвратится физической болью, стрессом, депрессией. Поэтому, если ситуация позволяет - плачьте на здоровье.

Подробнее: <noindex><a rel='nofollow' href='http://www.kakprosto.ru/kak-85961-chto-delat-esli-hochetsya-plakat#ixzz2so2a8Gbo' target='_blank'>http://www.kakprosto.ru/kak-85961-chto-delat-esli-hochetsya-plakat#ixzz2so2a8Gbo</a></noindex>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
полюбить себя