Мороз и Солнце! День чудесный! Утро бывает добрым! А вы что хорошего можете нагенерировать? ))

Всем утреннего тряма!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Зимы крайние годы всё унылые какие-то, солнца нет совсем, при такой погоде не мудренно расквасится и внутренне и физически, какая уж тут....разве что самогенерация выручает...

А вот если и солнышко в окно заглядывает, так внутри всё бело и искристо становится, что тот снег за окном, чё только не нагенерируешь: и горку тянет соорудить, и каток залить, и лыжи будто сами в руки просятся, а в снегу поваляться, ещё большей энергией зарядишься.

Мои любимые картиночки....Ещё одна есть, сейчас поищу...

Ага, вот она!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня утром была злая и голодная, потому как кровищу надо было сдать
стою в пробке, листаю картинке в телефоне
увидела эту, настроение мгновенно поднялось

утра, первая моя))
Верховный Наставник (174394)

Я чищу зубы,куле толку
Веть от работы выходной
Чего то хочеццо млять волку
Сейчас в магаз - потом домой
Но всё не так уж в мире просто
Когда зима,когда среда
Как тяжело быть цука взрослым,
Хоть вроде нет и сорока

прувЭтас середОвый!)
Хранитель Истины (303347)
Погодка чУдная, снежкаб исчо и былоб совсем касалё))))
Гулюшки наши греюцо

Трям!