О, самое время вспомнить о национальном комплексе неполноценности. Как вам решение укра-проблем?

Тока честна... и да, Васятке Едкому не показывайте, у него истерика начнется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Нуачё... Я бы согласилась на такой вариант. Но только без Западной Украины. Галицаи пусть в Европу чешут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Пусть скаклы Гандурас к себе присоединяют с перенесением столицы в Гваделупу. Им понравится.