А вот если ваш ребенок приведет домой *а/*итянку и скажет что будет жениться/выходить замуж, как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Про шуфутинского Что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а чо, интересно даже.
Хранитель Истины (345447)

Хуже если он приведет в дом негра, а еще хуже если ребенок мальчик
Тогда капец
Верховный Наставник (123115)
У меня друг из КАмеруна. Пять языков, исключительно порядочный человек, жена КАлужанка, счастливейшая женщина
Хранитель Истины (289892)
Мелкий то,переживу.
Наставник (45255)
"совет да любовь"
Наставник (81702)
У нее достаточно ума , чтобы самой сделать свой выбор. Приму.
Верховный Наставник (177979)

Наставник (82067)
Не приведет. Он недолюбливает негров.
Спокойно...возьму себя в руки. )
Хранитель Истины (337659)
Ну счастья бы не испытала- точно. Я бытовая расистка. Не обижу, не оскорблю. Но и родниться и иметь внуков- метисов не хотела бы. И это относится не только к неграм. К людям других обычаев и вероисповеданий - тоже. Именно для семьи, а не для общения, дружбы
Мудрец (23233)
Моя не приведёт.
Ученик (102)
Приму выбор детей. Мне главное чтобы мои дети были счастливы а какой будет зять или невестка мне не очень важно.