Давненько новостей от парочки Амур-Тимур не слышали? Вот вам.

Недавно стало известно, что у тигра Амура, прославившегося своей дружбой с козлом Тимуром, растет сын (от тигрицы Уссури). И вот теперь малышу выбрали имя.
Тигренок получил гордое имя Шерхан, сообщила помощница директора парка Маргарита Овчинникова. Пока он еще мало походит на персонажа из «Книги джунглей», нуждается в выхаживании и постоянном наблюдении. Но, как поведали в сафари-парке, за два месяца своей жизни тигренок уже окреп и даже перешел на мясной рацион. Он весит 9 кг, в холке высотой 35 см. Очень игривый. У Шерхана начинают расти белые усики, он фыркает, как взрослый тигр, при появлении посторонних людей, пишет «Российская газета».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11057)
классно))
Молодец Тигрюша...все успел..)))

приветик,Руслан!))