Правда ли,что дети до 3 лет видят души мертвых?мои когда были грудные,лёжа на спине смотрели на белый потолок и одновременно двигали глазами и рассматривали явно что то одно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у аодруги нашей ребенок ни с того ни счего от имени покойной мамы подруги заговорила. она умерла задолго до рождения внучки и малая говорила подробности детсва подруги то что толька подруга наша знала. чуть с ума не сошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет. Если ребёнок это видит, то и потом он тоже будет видеть.
Верховный Наставник (145869)
Души...их здесь нет.Есть призраки энергетика мёртвых тел.Некоторые их видят.На счёт детей не знаю...может быть.
Верховный Наставник (126256)
Мы живём в придуманном мире, дети видят мир, как он есть.
Коты, кстати, тоже. )

Все подрбные случаи имеют два обьяснения-одно понятное и очень простое, другое мистическое. Первое просто не всегда очевидно...
Наставник (86346)
ужас
)
Говорят, что дети ангелов видят)))
А ангелы могут приходить к ним в любом обличии)))

Просветленный (623065)
Да Господь с тобой!))
Хранитель Истины (299495)
врожденный рефлекс. За собой понаблюдай кагда спишь - твои глазные яблоки бегают под веками, будто ты кино глядишь иль книгу читаешь. У младенцев он более ярко выражен Маня.