Какая зарплата в вашем городе ( области, республике, крае) считается приемлемой ?

Называйте регион пожалуйста...
Сравнить со своей мордвой хочу...
А может и новое место для жительства выберу... чем черт не шутит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
эх блин пролетели мы в прошлом году на ген подряд вашего мегастроя.

у нас 25 000 примерно зарплата у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне обещали 20, это за счастье. На такую зарплату, смотрю, и мужики приходят собеседоваться.
Наставник (65484)
1 000 рублей. Северо-Американская автономная область, что выше над проливом имени 50-летия красного Октября. Я из будущего, 2063 год. Если честно, то 15 000.
Верховный Наставник (126532)
Москва..50 000 на одного...но лучше 100 000))
Хранитель Истины (317704)
почему я должен называть один регион? я космополит! 50 средина...шофер- 100
В Москве-то? Да кто знает? Ну меньше 50 тысяч - это тяжко. Так, народ в целом говорит о 70-100. Для иных это мало...
35 Питер
Хранитель Истины (306750)
Смотря в какой сфере. управляющая рестораном - 80 тыщ. - заведующая детским садом для глухонемых деток- около 40. - работа подразумевает уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей. спрашивала наших дворников - киргизов - сколько получают - правда пашут день и ночь - дворы вылизаны - до 30. тыщ - считают за счастье. Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (178370)
в 3 раза больше, чем у моей землячки Тяпы)))
Верховный Наставник (104718)
если мама с папой квартиру подарят, то можно и на 20 тысяч прожить..(Мск)
Хранитель Истины (355551)
Сегодня в местных новостях: средняя зарплата по краю 29 т.р.
Кубань.
Верховный Наставник (148075)
А что значит приемлемой? Для чего? Чтобы, после уплаты всех обязательных платежей, не сдохнуть с голоду? Я считаю, что приемлемой з/п должна считаться та, чтобы после уплаты ЖКХ, налогов, кредитов, ипотеки, у кого она есть, оставалось достаточно денег до следующей зарплаты для отдыха, кино, театра, не китайской одежды и отложить хотя бы 10% от з/п на счет, так называемый "золотой парашют" на будущее.
В БЕЛАРУСИ НЫНЧЕ КРИЗИС,ПОЭТОМУ 300 ДОЛЛАРОВ СЧИТАЕТСЯ ХОРОШО!
500 ВООБЩЕ НЕБЕСА
Верховный Наставник (140568)
Сказали про Москву уже...от 50 тысяч на человека. Это более или менее можно прожить. Не сильно роскошествуя, но и не сильно себе отказывая.